Размер: A A A
Контраст: A A

Поздравление ректора РГУПС д.т.н., профессора Владимира Дмитриевича Верескуна с Днем российского студенчества

Дорогие студенты и преподаватели!

От всей души поздравляю вас с Татьяниным днем – праздником российского студенчества!

Вот уже два столетия 25 января российские студенты традиционно отмечают Татьянин день. Традиции русской высшей школы богаты событиями и яркими датами, но этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями. В нем и стремительность студенческих будней, до краев наполненных новыми мыслями и чувствами, и напряженность сессий, и студенческие праздники, полные юмора и безудержного веселья, и уверенность в том, что лучшее ждет вас после получения диплома.

Примите мои самые теплые поздравления с этим днем. Пусть ваши студенческие годы будут богаты ценными знаниями, помогая вам состояться в жизни, быть полезными и нужными для общества. Пусть вера в реальность невозможного не покидает вас всю вашу жизнь, а стремление к недосягаемым вершинам открытий будет плодотворным. Пусть молодой задор согревает ваши души, и Татьянин день навсегда останется вашим праздником, независимо от возраста.

Уважаемые профессора и преподаватели, желаю вам крепкого здоровья, огромного отеческого терпения и любви к своим ученикам.

Ректор РГУПС, д.т.н., профессор В.Д. Верескун