Поздравление ректора РГУПС В.Д. Верескуна с Новым 2021 годом

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2021 Новым годом! В канун наступающего нового года я искренне благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета интереснее!

В последние дни уходящего года мы говорим о достижениях, подводим итоги многогранной деятельности вуза. Год был не простым, но сделано немало, главное, университет сохранил качество образовательного процесса перейдя на дистанционное образование. Научные конференции, творческие конкурсы и фестивали, выставки, спортивные состязания и другие мероприятия прошли на высоком уровне.

Уверен, что и 2021 год будет созидательным, мы сохраним старые традиции и преумножим новые, коллектив университета будет плодотворно трудиться во благо будущих поколений. Наша работа по реализации намеченных планов внесет свой достойный вклад в модернизацию научно-образовательной сферы, формированию инновационной политики, основанной на высоком уровне знаний.

Новый год для каждого из нас наполнен теплотой и радостью, он несет в себе надежду, новые свершения и процветание. Коллектив университета встречает этот самый любимый праздник в атмосфере оптимизма и сплоченности.

От всей души желаю вам в Новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, достойных наград!

Пусть новый 2021 год принесет тепло и благополучие в каждую семью, будет спокойным, наполненным радостью и надеждой на светлое будущее!

Ректор РГУПС, д.т.н., профессор В.Д. Верескун