Поздравление ректора РГУПС Верескуна В.Д. с Днем знаний.

Уважаемые студенты первокурсники, учащиеся техникумов, лицеисты!

Примите мои поздравления с Днем знаний!

Это особенный день – символ новых целей и начинаний, обилия идей и смелых планов, перспектив и возможностей, открывающихся перед вами. Теперь вам предстоит пройти нелегкий, но увлекательный путь к знаниям и научным открытиям. По нему вы пройдете не одни, вас поддержат талантливые преподаватели и авторитетные ученые.

Вам предстоит продолжить лучшие традиции альма-матер и заложить новые. Выпускники нашего вуза всегда отличаются способностью самостоятельно мыслить, делать смелые выводы, принимать нестандартные решения. Они неизменно гордятся тем, что наряду с фундаментальной базовой подготовкой получили бесценные уроки настоящей дружбы и высокой культуры.

Диплом Ростовского государственного университета путей сообщения – свидетельство глубоких знаний и практических навыков, доказательство высокого уровня российского образования. Желаю всем студентам, профессорско-преподавательскому коллективу крепкого здоровья!

Пусть радость учебного и научного труда каждодневно сопровождает вас.

Удачи, творческих успехов, трудолюбия, настойчивости, а главное, уверенности в завтрашнем дне!

Ректор РГУПС В. Д. Верескун