Поздравление ректора Верескуна В.Д. с Днем знаний

Уважаемые студенты, лицеисты, преподаватели!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний!

Наш университет с уверенностью смотрит в будущее. За свою 90-летнюю историю вуз выпустил в самостоятельную трудовую жизнь много замечательных специалистов, отдающих все свои знания и силы на благо нашей Родины.

В этот день особые слова благодарности и признательности преподавателям – тем, чей труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас зависит успех нашего молодого поколения в учебе и будущей жизни.

Всем студентам желаю целеустремленности, настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году.

Отдельные слова нашим первокурсникам. Вы вступили в большую и дружную семью риижтовцев. Для вас открывается целый мир возможностей: в учебе и науке, в спорте, культурно-творческой и общественной деятельности. Пусть каждый год, проведенный в стенах университета, станет для вас годом самореализации, развития и самосовершенствования.

Желаю всем крепкого здоровья и жизненного оптимизма, стремления к новым достижениям и победам!

Ректор РГУПС

доктор технических наук, профессор