Поздравляем победителей смотра-конкурса «Лучшая библиотека» среди техникумов СПО государственных университетов путей сообщения Росжелдора.

В конкурсе «Лучшая библиотека» среди участников по итогам первого тура было отобрано 17 техникумов в трех номинациях: «Компьютерные технологии в работе библиотек СПО: новые возможности», «Культурно-просветительская работа библиотеки» и «Информационная среда».

Приказом от 20 апреля 2017 года № 133 «Об объявлении итогов смотра-конкурса «Лучшая библиотека» среди структурных подразделений среднего профессионального образования государственных университетов путей сообщения Федерального агентства железнодорожного транспорта» признаны победителями с присуждением диплома I степени библиотеки:

• в номинации «Информационная среда» - Лискинский техникум железнодорожного транспорта имени И.В. Ковалева – филиал РГУПС;
  • в номинации «Компьютерные технологии в работе библиотеки СПО: новые возможности» - Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС.

2-е место и диплом Федерального агентства железнодорожного транспорта II степени в номинации «Культурно-просветительская работа библиотеки» – Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС.

Желаем дальнейших успехов и надеемся, что в следующем конкурсе победителей будет больше.