Размер: A A A
Контраст: A A

Представитель Южной транспортной прокуратуры встретился со студентами электромеханического факультета

25 декабря состоялась встреча старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законов на транспорте Южной транспортной прокуратуры Евдокимова Евгения Александровича со студентами электромеханического факультета. Тема встречи- профилактика и предупреждение травматизма.

В основном, несчастные случаи происходят из-за несоблюдения гражданами правил нахождения в зонах повышенной опасности железнодорожного транспорта: при хождении по железнодорожным путям и при их переходе в непредусмотренных для этого местах. Нарушая правила безопасности, люди оказываются в габарите подвижного состава либо перед приближающимся поездом.

Евгений Александрович акцентировал внимание студентов о необходимости соблюдения требований безопасности при нахождении на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта.

Деканат Электромеханического факультета.