Представители РГУПС – победители фотоконкурса, посвященного 180-летию российских железных дорог

Фотоконкурс, приуроченный к 180-летию российских железных дорог, был объявлен ОАО "РЖД" в феврале 2017 года.

В конкурсе, проведенном на полигоне Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", приняли участие сотрудники ОАО "РЖД", профессиональные фотографы и фотографы-любители. В общей сложности конкурсная комиссия рассмотрела около 500 работ в трех номинациях «Железнодорожный пейзаж», «Объекты железнодорожной инфраструктуры», «Подвижной состав».

В номинации «Объекты железнодорожной инфраструктуры» 2-е место заняла студентка строительного факультета Надежда Тур, 3-е место – доцент кафедры "Технология металлов" Геннадий Даровской.

Работы победителей и участников будут размещены в Диспетчерском центре управления перевозками СКЖД, а также на сайте СКЖД.

Поздравляем победителей!