Преподаватели РГУПС приняли участие в Международной научной конференции «Акмеологические проблемы в области физической культуры»

Международная научная конференция «Акмеологические проблемы в области физической культуры» в г. Кишиневе на базе Государственного Университета Физического Воспитания и Спорта.

В пленарном заседании конференции, on-line участие, приняли преподаватели кафедры «Физическое воспитание и спорт»: зав. каф., доц., к.пед.н. Г. И. Ляшко, доц., к.пед.н. С. Н. Пожидаев, доц. В. А. Литвинов.

С докладом на тему: «Проектирование содержания учебной дисциплины «Физическая культура и спорт» для высшего образования» выступил доцент С. Н. Пожидаев.

В пленарной дискуссии активно участвовали доценты: Г. И. Ляшко, В. А. Литвинов, С. Н. Пожидаев.