Продолжается работа форума «Транспортное образование и наука - 2019»

8 февраля, в День российской науки, В.А. Токарев, исполняющий обязанности Министра транспорта Российской Федерации, от имени Министра транспорта Российской Федерации Е.И. Дитриха поздравил участников форума «Транспортное образование и наука – 2019» и вручил награды победителям студенческих конкурсов и конкурсов молодых ученых транспортной отрасли.

За первое место в конкурсе «Лучший студенческий реферат», в номинации «Роботизация процесса регистрации грузов, пассажиров и багажа» награждены студенты РГУПС (факультет «Управление процессами перевозок») Лисовенко Дмитрий и Осипов Артур за реферат «Организация работы систем доставки мелких грузов пассажирскими поездами» (научный руководитель Н.А. Репешко, к.т.н, доцент кафедры «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте»).

Работа форума продолжилась панельными дискуссиями «Цифровое образование и цифровые компетенции: мода или необходимость?», «Профтех 2.0: время перемен», «Новая молодёжная политика».