Размер: A A A
Контраст: A A

Профсоюзные организации работников и студентов РГУПС приняли участие в первомайском шествии и митинге

Праздник Весны и Труда – это то, что объединяет людей. Традиционно в День международной солидарности трудящихся, в составе колонны ДОРПРОФЖЕЛ на СКЖД - профсоюзные организации работников и студентов РГУПС приняли участие в первомайском шествии и митинге, под лозунгом «За справедливую экономику в интересах человека труда». С раннего утра, участники праздничного шествия стали стягиваться на площадь имени Юрия Гагарина, ведь именно здесь проходит сбор участников демонстрации. Царило радостное, праздничное настроение, слышались песни, звенел детский смех, разноцветные шары взлетали в небо. Под звуки праздничных маршей колонна, прошла от площади Гагарина по Ворошиловскому проспекту к Дому профсоюзов, где состоялся митинг, приуроченный к 1 мая. В завершении мероприятия приняли обращение в адрес исполнительной и законодательной власти страны и области.

Профсоюзная организация работников РГУПС