Психолог УВР РГУПС ответила на вопросы «Городского Репортёра»

Психолог УВР РГУПС Брагина Н.В. ответила на вопросы "Городского Репортёра" о том, как справляться с новыми реалиями, как пережить самоизоляцию в одиночестве и адаптироваться к особенностям дистанционного обучения. «В современных реалиях увеличилось количество обращений студентов за психологической помощью. И это говорит не только, о том, что сложившаяся ситуация эмоционально затрагивает каждого, но и свидетельствует о внимательном отношении к своему психическому здоровью, что является правильным и осознанным выбором» - комментирует Наталья Валерьевна.

Как справляться с подобными состояниями и чувством одиночества в самоизоляции можно ознакомиться в статье:

https://cityreporter.ru/psihologi-varvara-pugach-i-na..

Для консультаций к психологу УВР обращаются студенты по разным вопросам: трудности в семейных и личных отношениях, тревожные, депрессивные, панические и другие деструктивные психоэмоциональные состояния, проблемы одиночества. Все ситуации разрешимы, и сейчас очень важно позаботиться о своём психологическом состоянии и знать, как помочь себе и своим близким.

Обратиться к психологу УВР Брагиной Наталье Валерьевне лично и получить консультацию онлайн можно по телефону +79289604203.