Размер: A A A
Контраст: A A

РГУПС посетила делегация ООО "РЖД-Интеренешнл"

РГУПС посетила делегация ООО "РЖД-Интеренешнл", включающая в себя в представителей Северо-Кавказской железной дороги, а также представителей союза железных дорог Кубы (СЖДК)

Делегация в лице сеньора Теодуло Франсиско Фернандеса де Кастро - директора по системам безопасности, связи и энергетики СЖДК и сеньора Энри Эрнандеса Мускета Варгаса - специалиста по управлению движением СЖДК. В рамках реализуемого сотрудничества между РГУПС и ООО
"РЖД-Интеренешнл" предполагается проведение курсов повышение квалификации для специалистов СЖДК на базе факультета Информационные технологии управления. Гости вуза осмотрели специализированные лаборатории и классы факультеты, где в обозримом будущем будут проходит обучении их коллеги.
Кроме того, в рамках реализации проекта сотрудничества между ООО "РЖД-Интеренешнл" и СЖДК предполагается обучение кубинских студентов в России, в том числе в РГУПС.