РГУПС продолжает реализацию программы в рамках дополнительного образования (образовательный туризм) для школьников«Путешествие в мир железной дороги»

Сотрудниками управления воспитательной работы РГУПС совместно сотрудниками Южного регионального центра управления перевозками (ЮРЦУП) Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» была организована экскурсия для учащихся школы № 79. Специалист по кадровым вопросам Мелащенко Юлия Анатольевна поприветствовала учеников от имени руководства ЮРЦУП. Заместитель начальника Краснодарского района управления Федор Голованов, выпускник РГУПС провел экскурсию по рабочим местам поездных диспетчеров и рассказал о высокой ответственности сотрудников за безопасность движения на ж.д. транспорте. Ведущий психолог Антонина Коврижных рассказала о дальнейших перспективах карьерного роста молодого специалиста компании ОАО «РЖД».