РГУПС проводит детскую конференцию, посвященную 20-летию принятия Конвенции о правах ребенка.

Ростовский государственный университет путей сообщения, аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Ростовской области, Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, Региональный благотворительный фонд «Будущее отечества» им. В.П. Поляничко при поддержке Администрации Ростовской области проводит детскую конференцию, посвященную 20-летию принятия Конвенции о правах ребенка.

В конференции примут участие: заместитель Губернатора Ростовской области А.И. Бедрик, Уполномоченный по правам ребенка в Ростовской области А.М. Васильева, ректор РГУПС, академик РАН В.И. Колесников, заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области М.А. Мазаева, представители администрации Ростовской области, общественных организаций, учащиеся школ области.

В работе конференции – церемония награждения победителей конкурса творческих работ «Меня беспокоит…», конкурса рисунков «Мои права, мои обязанности», презентация творческих работ победителей и концертная программа «Мир детства».

Конференция состоится 20 ноября 2009г. во Дворце Культуры РГУПС, в 12 час.00 мин.

Руководитель пресс-службы РГУПС Ольга Молчанова, т. 2-726-472
специалист пресс-службы Ольга Беляева т. 8-908-503-13-01