РГУПС совместно с АНО ДПО «Корпоративный университет» РЖД начал реализацию программы повышения квалификации «Корпоративный лидер»

На базе РГУПС совместно с АНО ДПО «Корпоративный университет» РЖД начата реализация программы повышения квалификации «Корпоративный лидер». Основы управленческой эффективности» в объеме 40 академических часов. Выпуск первой группы слушателей в количестве 14 человек состоялся 23 мая. Всего же до декабря текущего года планируется обучить 500 руководителей и специалистов с полигонов Северо-Кавказской, Юго-Восточной и Приволжской железных дорог.

Целью реализации программы является формирование у руководителей управленческого стиля, основанного на лидерских качествах, применении методов и инструментов развития персональной эффективности и руководства персоналом. В процессе обучения слушатели развивают следующие компетенции: способность к развитию, лидерство как стиль руководства, управление исполнением.

По окончании обучения слушателям, успешно освоившим программу и прошедшим итоговое тестирование, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца и сертификат выпускника программы.

https://www.gudok.ru/newspaper/ транспортная газета Гудок

Пресс-служба