РГУПС – участник региональной научно-практической конференции «Гонения на христиан и христианские ценности в современном мире: причины, масштабы, прогнозы»

24 мая студенты гуманитарного факультета, факультета «Управление процессами перевозок», преподаватели в рамках выставки-ярмарки «Дон Православный» приняли участие в региональной научно-практической конференции «Гонения на христиан и христианские ценности в современном мире: причины, масштабы, прогнозы», соорганизатором которой выступил РГУПС. На конференции прозвучали научные доклады и выступления, посвященные проблематике современных гонений на христиан и христианские ценности. С докладом выступил студент факультета «Управление процессами перевозок» Константин Кривошлыков.