С 28 сентября в РГУПС состоится IV Открытый вузовский чемпионат по стандартам Ворлдскиллс Россия

Все участники зарегистрированы в системе Esim. В чемпионате примут участие более 40 конкурсантов филиалов РГУПС и других образовательных организаций.

Чемпионат пройдет на площадках, которые расположены на базе Волгоградского, Тихорецкого и Тамбовского ТЖТ- филиалов РГУПС и в филиале РГУПС в г. Воронеж. Площадки для проведения соревнований оснащены в соответствии с инфраструктурными листами компетенций.

На базе Тихорецкого ТЖТ – филиала РГУПС пройдут соревнования по компетенциям: «Контроль состояния железнодорожного пути» и «Управление локомотивом», на базе Волгоградского ТЖТ - филиала РГУПС- по компетенциям: «Обслуживание железнодорожного пути» и «Геодезия», на базе Тамбовского ТТЖТ - филиала РГУПС по компетенции «Управление перевозочным процессом». В дистанционно-очном формате соревнования будут проходить по компетенции «Сетевое и системное администрирование» в филиале РГУПС в г. Воронеж. Победители Чемпионата примут участие в финале IV Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

Желаем победы всем участникам соревнований!

Управление по работе с филиалами