Сборная команда РГУПС по плаванию приняла участие в Спартакиаде молодежи-жителей Ростовской области, завоевав бронзовый кубок

Женская команда в составе: Дарьи Скляровой (I курс Гуманитарный факультет), Елизаветы Шестуновой (I курс Строительный факультет), Виктории Гончаровой (II курс факультет Информационные технологии управления) и Полины Тимофеевой (IV курс факультета Информационные технологии управления) отличилась в эстафетном плавании 4x100м вольным стилем и 4x100м комплексным плаванием, став дважды бронзовым призером, а Гончарова Виктория завоевала еще одну бронзовую медаль на дистанции 50м брассом.

В мужской команде наград больше: Андрей Бибко стал третьим на дистанции 50м вольным стилем, на дистанции 50м брассом победил мастер спорта Дмитрий Лисунов, а третье место занял Никита Айдакин; на дистанции 200м комплексное плавание серебряную медаль завоевал Осадченко Дмитрий, а бронзовая медаль у мастера спорта Олега Плохова, а также наша мужская сборная в составе Бибко А., Лисунова Д., Плохова О., Осадченко Д. стала второй в эстафетном плавании 4x100м - комплексное плавание. В копилку команды внесли свой вклад И. Кривонос, С. Тимохин, Р. Агибайлов, Хахлачев С..

Поздравляем пловцов с отличным завершением сезона 2017 года!