Состоялась встреча выпускников факультета «Управление процессами перевозок»

Встречи выпускников давно стали доброй традицией нашего университета. 17 июня состоялась встреча выпускников факультета «Управление процессами перевозок» 1972 года. От имени администрации университета выпускников встретили: проектор по воспитательной работе и социальному развитию Е.Г. Шепилова и декан факультета «Управление процессами перевозок» И.А. Колобов.

Приятно вспомнить студенческие годы в кругу однокурсников. Сегодня, спустя более сорока лет, университет выпускникам показался совсем другим: большим, нарядным, с просторными лекционными аудиториями, лабораториями, оборудованными по последнему слову техники. В ходе экскурсии много нового и интересного узнали они и об их родном факультете. В этот день выпускники были рады побыть вместе в родной AlmaMater, как когда-то 44 года назад.