Спортсмены техникума РГУПС - победители турнира по мини-футболу

28 июня на спортивной площадке парка «Левобережный» прошел турнир по мини-футболу на Кубок дворовых команд. Организаторами турнира выступили Администрация города Ростова-на-Дону и благотворительная организация «Ростов без наркотиков».

Одним из постоянных участников турнира является команда «Ростов без наркотиков», в составе которой играли как воспитанники реабилитационных центров, так и ребята из неблагополучных семей.

В этом ежегодном спортивном событии футбольная команда студенческого спортивного клуба «61 регион» техникума РГУПС во главе с руководителем физического воспитания Ш.Ш. Хамидуллиным завоевала 3 место.

В качестве гостя на встречу пригласили бойца смешанных единоборств Александра Шаблия. Звёзды спорта на подобных состязаниях - уже традиция. По словам руководителя отдела по делам молодежи администрации города Ростова-на-Дону Андрея Косенко, у молодых людей появляются шансы попасть в профессиональную клубную команду. Кроме того, это хороший стимул, чтобы начать здоровый образ жизни.

Пресс-служба