Студенческие отряды РГУПС приняли участие в окружной школе руководителей штабов учебных организаций ЮФО и СКФО в городе-герое Волгограде.

С 19 по 21 апреля город Волгоград стал обучающей площадкой для тренингов и мастер - классов, бойцы ССО учились составлять деловую документацию, открыли для себя понятия лидера, деловых переговоров и многое другое.
По окончании школы студенты нашего вуза Андрей Акчурин и Мария Мялова - командир и комиссар штаба СО РГУПС успешно сдали аттестацию и подтвердили свою квалификацию в занимаемой должности.

Завершением поездки было посещение Музея-панорамы Сталинградской битвы, изменивший ход не только Великой Отечественной войны, но и II Мировой воны. А также, студенты посетили Мамаев Кургана.
Бойцы ССО привезли с собой много полезных знаний, опыт совместной работы участников двух федеральных округов и большой заряд позитивных эмоций!