Студент 2 курса факультета «Управление процессами перевозок» Алексей Забелин стал Лауреатом VI Всероссийского инновационного общественного конкурса на лучший учебник

В номинации «Лучшая научная монография» признаны: учебное пособие и монография с книгой «Армавир-Туапсинская железная дорога – след в истории».

Конкурс проводится Органом по сертификации учебно-методических и научных изданий в сфере общего образования и Межрегиональным центром инновационных технологий в образовании (г. Киров).

Ранее, данная работа заняла III место на Международном конкурсе научных изданий «Global Science – 2019» в номинации «Лучшее научное обоснование» (г. Казань).

В книге описаны основные этапы проектирования, строительства и эксплуатации Армавир-Туапсинской железной дороги, являющейся в настоящее время частью Северо-Кавказской железной дороги.