Размер: A A A
Контраст: A A

Студент Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС – победитель XVII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

1 декабря в Москве состоялось подведение итогов XVII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В число победителей конкурса вошёл Андрей Патока, студент 3 курса Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС (научный руководитель Е.В. Воярж, кандидат исторических наук, преподаватель ТТЖТ–филиала РГУПС), представивший проект, предусматривающий развитие сотрудничества в сфере образования, культуры и молодёжной политики между городами Тихорецк (Российская Федерация, Краснодарский край) и Кобрин (Республика Беларусь, Брестская область).

Проект был удостоен 3 места (бронзовая медаль) и специального приза от дирекции конкурса.

В 2020 году в конкурсе приняли участие более 63 тысяч соискателей.

Поздравляем Андрея Патока и научного руководителя Воярж Е.В. с заслуженной победой!

Дальнейших успехов в научной деятельности!