Размер: A A A
Контраст: A A

Студент Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС – победитель XVII Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия»

15 сентября в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. в рамках Всероссийского молодежного исторического форума «Моя страна. Моя история. Моя Победа», проводимого при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации прошёл очный этап XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

На форуме были оглашены имена победителей в номинации «Города-побратимы наших стран», в число которых вошёл Андрей Патока, студент 3 курса Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС (научный руководитель Е.В. Воярж, кандидат исторических наук, преподаватель ТТЖТ–филиала РГУПС), представивший проект, предусматривающий развитие сотрудничества в сфере образования, культуры и молодёжной политики между городами Тихорецк (Российская Федерация, Краснодарский край) и Кобрин (Республика Беларусь, Брестская область).

Церемония награждения победителей состоится в декабре и будет приурочена ко Дню Конституции.

Проекты победителей будут размещены на информационном портале Музея Победы.

О.Н. Ярошевская, заместитель директора ТТЖТ-филиала РГУПС по воспитательной работе.