Студентка направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Олеся Канаш стала победителем конкурса «Акула пера – 2019» в номинации «Фоторепортаж», представив работы под общим названием «Будущее журналистики: конкурс юнкоров». Дипломами участников были отмечены Кристина Хамбурова и Вадим Чичковский.

Творческий конкурс «Акулы пера» проводится уже в третий раз. Его организаторами являются Таврическая академия (факультет славянской филологии и журналистки) ФГАОУ ВО «КФУ имени В.И. Вернадского», Союз журналистов Республики Крым совместно с Фондом содействия развитию Науки, Культуры и Кино «Одиссей».

Декан факультета славянской филологии и журналистики Г.Ю. Богданович поздравила заведующую кафедрой «МКПЛ» В.В. Смеюху с победой наших студентов.

Деканат гуманитарного факультета