Студентка техникума РГУПС - участник мастерской управления «Сенеж»

С 1 по 3 марта 2020 г. в Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия - страна возможностей» состоялась образовательная смена Российской национальной премии «Студент года», с целью поддержки призеров и победителей Премии и развитие их надпрофессиональных и профессиональных навыков.

В работе смены приняла участие победитель Российской национальной премии «Студент года – 2019» студент 3 курса техникума РГУПС Ольга Денисюк.

Вернувшись из поездки, Ольга поделилась своими впечатлениями: «На первом слете призеров национальной премии «Студент года – 2019» мне довелось познакомиться и узнать лучших студентов России. Нас впервые собрали вместе, чтобы провести образовательную смену с различными тренингами, мастер-классами и тимбилдингами для сплочения коллектива. Благодаря лекциям «Эмоциональный интеллект», «Эффективные коммуникации», «Инструменты публичных выступлений», «Конфликтология» и «Мотивация», мы приобрели надпрофессиональные навыки, которые в дальнейшем помогут в развитии личности. Мне посчастливилось познакомиться и пройти тренинги у тележурналиста, медиатренера, ведущего, Академика Евразийской академии телевидения и радио, члена Союза журналистов России Василия Корельского, который навсегда перевернул мои взгляды на окружающий мир; а также у команды тренеров из Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи. На третий день смены, во время награждения участников именными сертификатами, меня так же признали полноправным советником председателя РСМ Павла Павловича Красноруцкого, чему я очень сильно удивилась и обрадовалась одновременно.

Я считаю, что «Студент года» - лучшая доступная премия для студентов как профессиональных образовательных организаций, так и высших учебных заведений. Иногда нужно побороть свои страхи, выйти из зоны комфорта и, в награду, стать самым счастливым студентом!».

Ольга Денисюк, студентка техникума РГУПС