Размер: A A A
Контраст: A A

Студенты Гуманитарного факультета приняли участие во Всероссийском молодежном кубке по менеджменту «Управляй!»

Студенты бакалавриата по управлению персоналом Чуприна Е., Склярова Д., Бураченко В., Тоцкой М., приняли участие во Всероссийском молодежном кубке по менеджменту «Управляй!».

Студенты российских вузов состязались, показывая сформированность компетенций по системному мышлению, стратегическому менеджменту, управлению персоналом. Состоялся отборочный этап, который с успехом прошли и попали в списки полуфиналистов студенты РГУПС. После этого в удалённом формате был проведен полуфинал Кубка. Финал же прошёл в пяти городах нашей страны, известных высоким качеством высшего образования: Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Финалистам из университетов Южного и Северо-Кавказского федеральных округом выдали сертификаты.

Финалистом кубка «Управляй!» стала Елена Чупринина из РГУПС. Заведующий выпускающей кафедрой А.В. Охотников отмечает, что выпускница 2021 года включена в кадровый резерв управленцев Дона!

Деканат Гуманитарного факультета.