Студенты и сотрудники ЕТЖТ-филиала РГУПС – участники Всероссийской онлайн-акции «Георгиевская ленточка»

Студенты и сотрудники Елецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС принимают участие во Всероссийской онлайн-акции «Георгиевская ленточка», которая стартовала на территории Липецкой области 23 апреля 2020 года.

Георгиевская ленточка не является геральдическим символом. Это символическая лента, реплика традиционного биколора Георгиевской ленты. Это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Этот символ – выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

Для участия в онлайн-акции необходимо разместить в личном аккаунте в социальных сетях единую картинку с хэштегами: #ГеоргиевскаяЛенточка, #патриотцентр48, #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #ЯПомнюЯГоржусь.