Размер: A A A
Контраст: A A

Студенты РГУПС гуманитарного факультета приняли участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Время решать»

14−16 мая студенты гуманитарного факультета, направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» приняли участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Время решать», который проходил в г. Ставрополе (организаторы конкурса: Отдел социальной работы со студентами управления воспитательной работы и кафедра рекламы и связей с общественностью Северо-Кавказского федерального университета, Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО), Союз журналистов Ставрополья). В конкурсе приняли участие конкурсанты из 10 регионов России.

Студенты Александр Вуколов и Олег Битюков заняли третье место в номинации «Телевизионный ролик».

Кроме того, наши студенты приняли участие в мастер-классах по рекламе и связям с общественностью, которые прошли на базе Северо-Кавказского федерального университета.