Студенты РГУПС на встрече с представителями издательского дома «МедиаЮг».

14 сентября студенты 3 курса гуманитарного факультета РГУПС направления «Реклама и связи с общественностью» посетили Издательский дом «МедиаЮг». За круглым столом будущие рекламисты и PR-менеджеры общались с директором Департамента по работе с органами власти – Галиной Амировой, выпускающим редактором журнала «Вестник. Северный Кавказ» – Нелли Матюшенко, и выпускающим редактором журнала «Вестник. Поволжье» – Натальей Приходько (только год назад закончившей университет). Они рассказали о структуре и издательских проектах ИД «Медиа-Юг», о специфике работы отделов рекламы и связей с общественностью, об интересных выпусках информационно-аналитических журналов «Вестник. Северный Кавказ» и«Вестник. Поволжье», которые освещают инфраструктурные, социальные преобразования в Северо-кавказском федеральном округе. Студентам был презентован журнал «Нация» - издание о современной России: о сильных и замечательных людях, уникальных местах, российской культуре и традициях.

Выпускающие редакторы поделились секретами своей профессии, а также пригласили на практику. Профессионалы пожелали нашим студентам стремиться стать «ходячей энциклопедией» и не бояться работы.