Студенты РГУПС – обладатели стипендии Фонда «Образование и наука ЮФО» и ПАО КБ «Центр-инвест».

Состоялась торжественная церемония награждения стипендиатов конкурса, ежегодно организуемого Фондом целевого капитала «Образование и наука ЮФО» и ПАО КБ «Центр-инвест». В стипендиальном конкурсе 2016 года, который проводился уже в 14 раз, приняли участие более 2000 студентов, магистрантов и аспирантов вузов Юга России.

Приятно отметить, что среди обладателей стипендий – студенты и аспиранты нашего университета: Никита Ващук, Илья Кондрашов, Таисия Копылова, Дарья Костюкова, Алина Шматко и студентка факультета «Экономика, управление и право» Екатерина Джелаухова.

Торжественные церемонии награждения стипендиатов состоялись в Краснодаре, Волгограде и Ростове-на-Дону и традиционно завершились балом. В этом году бал посвящен Году кино в Российской Федерации.

Деканат факультета ЭУП поздравляет всех победителей и желает им успехов и творческих побед!

Деканат факультета ЭУП