Студенты РГУПС отмечают праздник «Широкая масленица»

Масленица в разгаре. Ростовский государственный университет путей сообщения в самый лакомый день масленичной недели прошумел студенческим праздником «Широкая масленица». Студенты накрыли столы вкусными угощениями, организовали и провели традиционные забавы и игры, пели, танцевали и веселились.

В дружеской атмосфере 13 команд от факультетов, лицея, техникума, студенческих отрядов, бытовых советов и студенческого профсоюза прошли по всем испытаниям. Команды мерились силами, отвечали на вопросы викторины, крутили обручи и бросали снежки. Объединившись общим духом, все участники мероприятия прошли хороводами, паровозиками и ручейками через весь праздник.

РГУПС пригласили повеселиться и помочь провести праздник школьников МБОУ «Школа №100» и музыкальную Шоу-группу «Кураж» из ДГТУ.

Главным событием мероприятия, в век цифровых технологий, явилось общение в реальном времени. Завязались знакомства, чувствовалась энергетика праздника и светились счастливые глаза.

Оргкомитет выражает особую благодарность за участие в подготовке и проведении праздника профкому студентов РГУПС, деканату ЭУП, группе волонтеров, сценаристу и режиссеру праздника Кузьминой Н.В. специалисту УВР.

И всех, всех, всех студентов и сотрудников за веселый день.

Пересс-служба.