Студенты РГУПС победители Городских конкурсов по поддержке талантливой молодежи в г. Ростове-на-Дону

Аспирант РГУПС 3-го года обучения Вячеслав Сироткин и студент 3 курса техникума РГУПС Максим Учаев - победители Городских конкурсов по поддержке талантливой молодежи в г. Ростове-на-Дону приняли участие в торжественной церемонии награждения в Администрации г. Ростова-на-Дону.

Вячеслав Сироткин награжден дипломом первой степени победителя Городского конкурса « Практика- ориентированных научно-исследовательских работ студентов, аспирантов и молодых ученых» в номинации «Развитие городской инфраструктуры города Ростова-на-Дону».

Максим Учаев награжден диплом II степени победителя Городского конкурса «Лучшие студенты 2018 года» в номинации « Достижения в спорте».

Поздравляем ребят и желаем успехов в научной и творческой деятельности!