Размер: A A A
Контраст: A A

Студенты РГУПС - победители «Городского смотра - конкурса на лучшее студенческое общежитие «Мое общежитие» в 2017 году»

Состоялось торжественное награждение победителей конкурсов «Городской конкурс молодежных социальных проектов в 2017 году» и «Городской смотр - конкурс на лучшее студенческое общежитие «Мое общежитие» в 2017 году». В число победителей вошёл социальный проект «Дом вдали от дома», разработанный активистами общежития № 3 Салимовым Мухади (строительный факультет), Агабаловым Григорием (факультет «Дорожно-строительные машины»), Ганижевым Амиром «факультет «Информационные технологии управления». Студенты награждены Дипломами 3 степени «Городского смотра - конкурса на лучшее студенческое общежитие «Мое общежитие» в 2017 году».

Поздравляем победителей!