Студенты РГУПС - победители «Городского смотра - конкурса на лучшее студенческое общежитие «Мое общежитие» в 2018 году»

Состоялось торжественное награждение победителей конкурсов «Городской конкурс молодежных социальных проектов в 2018 году» и «Городской смотр - конкурс на лучшее студенческое общежитие «Мое общежитие» в 2018 году». Победителем конкурса стал социальный проект «Территория спорта», разработанный активистами общежития № 3 Милошем Койичем, факультет «Управление процессами перевозок», Эрнестом Мальцевым (факультет «Управление процессами перевозок»), Владиславом Завгородним, факультет «Гуманитарный», Алексеем Ананченко, факультет «Строительный», Данилом Ересом, факультет «Управление процессами перевозок»).

Студенты награждены Дипломами 1 степени «Городского смотра - конкурса на лучшее студенческое общежитие «Мое общежитие» в 2018 году».

Поздравляем победителей!