Студенты РГУПС – победители и призёры городского молодёжного фестиваля «Добры молодцы»

20 марта студенты учебного военного центра РГУПС, факультета военного обучения РГУПС, студенты - участники Народного самодеятельного эстрадного вокального ансамбля «Успех» (руководитель А.А. Компаниец) приняли участие в Городском молодежном фестивале "Добры молодцы", посвящённом 5-летию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, 30-летию вывода Советских войск из Афганистана и 100-летию Михаила Тимофеевича Калашникова.

В фестивале участвовали Ансамбль песни и пляски Южного военного округа, Ансамбль песни и пляски Южного округа войск национальной гвардии, Военный оркестр 183 учебного центра Воздушно-космических сил России, творческие коллективы вузов города.

В ходе торжественной церемонии награждения командам были вручены кубки и дипломы за участие в фестивале, по итогам интерактивного общения со зрителями лучшей командой поддержки была признана команда студентов факультета военного обучения и учебного военного центра РГУПС.