Студенты РГУПС против наркотиков

27 мая состоялась тематическая встреча студентов энергетического факультета со специалистом по социальной работе Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркодиспансер» Лопатиной И. Ю. «Выбери счастливую жизнь без наркотиков!», организованная управлением воспитательной работы и деканатом факультета.

В ходе интерактивной лекции рассмотрены последствия негативного воздействия наркотических средств и психотропных веществ на организм и жизнь человека. Особое внимание было уделено вопросам правовой ответственности и ситуации вовлечения молодежи в незаконный оборот наркотиков. В завершении встречи Ирина Юрьевна пожелала студентам вести здоровый образ жизни, быть внимательными и осторожными.