Студенты РГУПС стали участниками студенческого форума «Начни карьеру в Сбербанке», организованного Юго-Западным банком ПАО «Сбербанк» для студентов ростовских вузов.

В рамках студенческого форума состоялась деловая игра, а также прошли мастер-классы, в которых активное участие приняли студенты факультетов ЭУП и Гуманитарный.

Студенты 4 курса факультета «Экономика, управление и право» Берестов Родион, Чувилова Юлия, Северчукова Татьяна, Грушина Софья, Гужальский Андрей и Гамбарян Роза проявили свои навыки переговорщиков, личностные и деловые качества в деловой игре «Управленческие поединки». Победителем деловой игры от РГУПС стала студентка факультета ЭУП Чувилова Юлия (учебная группа ПФБ-4-007).

В это же время студенты 2-3 курсов факультетов ЭУП и Гуманитарный приняли участие в мастер-классах на тему: «Публичное выступление – Легко!» и «Я –лидер. Секреты построения успешной карьеры». За активное участие в мастер-классах студенты были награждены почетными грамотами.

Все студенты приобрели уникальный опыт обращения к деловой среде, а также получили памятные сувениры и подарки от Сбербанка.

Поздравляем победителей и желаем все студентам нового полезного опыта!