Размер: A A A
Контраст: A A

Студенты РГУПС, техникума, учащиеся лицея приняли участие в региональном образовательном молодежном проекте «Академия молодого гражданина»

10 октября студенты РГУПС, техникума, учащиеся лицея приняли участие в работе регионального образовательного молодежного проекта «Академия молодого гражданина», организованном на базе РГУПС Комитетом по молодежной политике Ростовской области и Государственным автономным учреждением Ростовской области «Центр патриотического воспитания молодежи Ростовской области».

Участников приветствовали председатель Комитета по молодежной политике Ростовской области В. Н. Бабин, проректор по учебной работе-начальник учебно-методического управления РГУПС М. А. Кравченко.

В ходе мероприятия у ребят была уникальная возможность обсудить свои социальные проекты и получить консультацию опытного эксперта.