Студенты РГУПС, участники сборной команды РОСПРОФЖЕЛ ,победители в Спартакиаде транспортных работников в Болгарии

Сборная команда РОСПРОФЖЕЛ, в состав которой входили и спортсмены РГУПС, заняла первое место в Спартакиаде транспортных работников в Болгарии.

Спартакиада транспортных работников в Болгарии проходила с 22 мая по 2 июня. В общекомандном зачете первое место заняла сборная команда РОСПРОФЖЕЛ.
Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей в Болгарии представляли призеры X Международных игр «Спорт поколений – 2018», спортсмены от Северо-Кавказской и Северной железных дорог.
В состав команды вошли 27 человек. Они приняли участие в соревнованиях по одиннадцати видам спорта, взяв в общей сложности 17 наград.
Российские железнодорожницы оказались самыми сильными в настольном теннисе, бадминтоне, плавании, волейболе, легкой атлетике и шахматах. Мужчины заняли первые места в бадминтоне, волейболе, плавании.
Всего команда РОСПРОФЖЕЛ набрала 119 баллов, почти на 50 баллов опередив серебряных призеров Спартакиады.