Студенты РГУПС в числе победителей и призеров регионального этапа конкурса «Студент года -2019»

17 октября состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Студент года-2019»

Конкурс проводится Советом ректоров вузов Ростовской области, комитетом по молодежной политике Ростовской области, Ростовской областной молодежной общественной организацией «Донской союз молодежи», Ростовским региональным отделением Общероссийского молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» и государственным автономным учреждением Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив»

Целью конкурса является выявление, поддержка и признание особых достижений обучающихся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования в Ростовской области в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

В число победителей и призеров конкурса вошли наши обучающиеся в номинациях:

Номинация «Лидер года профессиональных образовательных организаций»:

1 место – Усова Алина – председатель профсоюзной организации студентов техникума (Ростовский техникум РГУПС)

3 место – Перескоков Герман (Лиховской техникум РГУПС)

Номинация «Творческая личность года профессиональных образовательных организаций»:

2 место – Денисюк Ольга (Ростовский техникум РГУПС)

Номинация «Спортсмен года»:

1 место – Лисунов Дмитрий (факультет «Информационные технологии управления»). Отметим, что Дмитрий уже второй год занимает лидирующее место в этой номинации!

Победители регионального конкурса представят Ростовскую область в заочном этапе Российской Национальной премии «Студент года-2019», которая пройдет для обучающихся образовательных организаций высшего образования в Ростове-на-Дону, а для обучающихся профессиональных образовательных организаций в Казани в ноябре 2019 года.
Поздравляем победителей и призеров!

Студенческий профком.