Размер: A A A
Контраст: A A

Студенты- целевики РГУПС приняли участие в "Форуме поколений", организованном Центральной дирекцией инфраструктуры ОАО «РЖД» и Корпоративным университетом РЖД

В РГУПС "Форум поколений" в режиме on-line собрал вместе студентов-целевиков и наставников из РЖД. Организаторы мероприятия — Центральная дирекция инфраструктуры Российских железных дорог и Корпоративный университет РЖД. Главная цель, которую преследовали организаторы,- познакомить студентов с деятельностью компании, дать им возможность пообщаться с работниками структур ОАО "РЖД". Именно наставники играют ключевую роль в этом проекте. На "Форуме поколений" они общались со студентами, рассказывая о нюансах работы, давать советы, отвечать на волнующие молодое поколение вопросы.

"Форум поколений», ключевое мероприятие, которое позволяет сблизить наставников, работников Центральной дирекции инфраструктуры и тех, студентов, которые учатся в стенах университета. "Форум поколений" был представлен в 2018 году на IV Слете молодежного инфраструктурного комплекса в Сочи. Проект стал лауреатом и теперь активно воплощается в жизнь. Такие мероприятия проходят во всех отраслевых вузах", — отметил заместитель начальника Центральной дирекции инфраструктуры по кадрам и социальным вопросам ОАО "РЖД" Дмитрий Берсенев.

Организаторы подготовили для участников "Форума поколений" мастер-классы по развитию эмоционального интеллекта, тренинги по лидерским качествам. Участники разобрали "Теорию поколений как систему координат в процессе наставничества", узнали во время панельной дискуссии"Секреты построения успешной карьеры" от руководства Центральной инфраструктуры транспорта. Завершился "Форум поколений" игрой "Что. Где. Когда. РЖД".

По окончании Форума отличившиеся участники- студенты получили дипломы.

Пресс-служба