Студенты техникума РГУПС посетили Военно-исторический музей Южного военного округа

В канун Дня героев Отечества студенты техникума РГУПС специальности «Техническая эксплуатация подвижного состава», участники федерального проекта «Профессионалитет» посетили Военно-исторический музей Южного военного округа.

День героев Отечества в России - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.

В ходе проведения мероприятия шел разговор о героях Советского Союза, героях России, тех, кто порой ценой собственной жизни боролся за наше счастливое будущее. Россияне горды своими воинами, которые проявили доблесть и отвагу на полях сражений. Мы гордимся героями, которые проявили мужество и бесстрашие в настоящее время.