Студенты техникума РГУПС приняли участие в фестивале профессий «Я выбираю будущее»

24 апреля 2019 года в г. Аксай проходил ежегодный фестиваль профессий «Я выбираю будущее».

В фестивале приняли участие ведущие учебные заведения Ростова-на- Дону и Ростовской области. РГУПС представляли студенты железнодорожного техникума вуза. Школьники познакомились с широким спектром различных специальностей как высшего так и среднего профессионального образования РГУПС. Большой интерес вызвала выставка технического творчества студентов техникума, которая была представлена на фестивале. Многие абитуриенты впервые узнали о железнодорожных специальностях.

После посещения выставки-презентации специальностей, школьники познакомились с творческой жизнью студентов университета. Коллектив художественной самодеятельности техникума выступил с концертной программой.

За эффективное сотрудничество, содействующее профессиональному самоопределению обучающихся, техникум отмечен благодарственным письмом Администрации Аксайского района Ростовской области.