Размер: A A A
Контраст: A A

Техникумы – филиалы РГУПС вошли в ТОП-500 лучших профессиональных образовательных организаций России

Техникум РГУПС, Волгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС, Елецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС, Лиховской техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС, Тихорецкий техникум железнодорожного транспорта – филиал РГУПС вошли в ТОП-500 лучших профессиональных образовательных организаций России, согласно результатам мониторинга качества подготовки кадров 2019 года, предоставленного Главным информационно-вычислительным центром МИРЭА (Российский технологический университет) Минобрнауки России.

При проведении мониторинга учитывались достижения по таким показателям как: образовательная деятельность, международная деятельность, уровень подготовки выпускников, инфраструктура, финансово- экономическая деятельность, кадровый состав, трудоустройство выпускников, реализация программ ДПО, социальная ответственность.

Ознакомиться с данной информацией можно по ссылке на сайт ГИВЦ – Характеристика системы среднего профессионального образования в Российской Федерации: http://indicators.miccedu.ru/monitoring/?m=spo

Поздравляем и благодарим коллективы техникумов, студентов, преподавателей и сотрудников за высокую эффективность проделанной работы!

Управление по работе с филиалами