Традиционно на ученом совете РГУПС ректор вручил награды лучшим сотрудникам университета

За добросовестный труд на железнодорожном транспорте, активную работу в Профсоюзе, укрепление единства профсоюзного движения и в связи с профессиональным праздником – Днем железнодорожника именными часами председателя Дорожной территориальной организации Профсоюза на Северо-Кавказкой железной дороге награжден старший преподаватель кафедры «Строительная механика» НАБОКОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ.

За активное участие и большой личный вклад в реализацию проекта «Вагон-профнавигатор» Почетной грамотой Северо-Кавказкой железной дороги награжден студент факультета «Информационные технологии управления» СЕМЕНОВ СИМЕОН ВЛАДИМИРОВИЧ.

Патент на изобретение «Опорный шкворневой узел» (коллектива авторов) вручен НИХОТИНОЙ НАДЕЖДЕ ВЛАДИМИРОВНЕ.

Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ Программа для выполнения практической работы «Прогнозирование состояния объекта экономики при аварии со взрывом» дисциплины «Безопасность жизнедеятельности»» (коллектив авторов) вручен ХВОСТИКОВУ АНДРЕЮ ГЕОРГИЕВИЧУ.

Патент на изобретение «Способ получения пористого фуллеренсодержащего наноматериала на основе интеркалированного монтмориллонита» (коллектив авторов) вручен КАСПРЖИЦКОМУ АНТОНУ СЕРГЕЕВИЧУ.

Патент на изобретение «Электромагнитный локомотив» вручен
ЛУКОНИНУ АНДРЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ.