«ТранспАрт—2018» - день 1й

15 ноября студенты РГУПС прибыли в Москву для участия в финале Международного творческого фестиваля транспортных вузов «ТранспАрт—2018».

В этом году университет представляют: Дмитрий Исаев, Тарас Миронюк, Алексей Забелин, Константин Кривошлыков, Народный эстрадный вокальный ансамбль «Успех», студенческое объединение «Скотч». В первый же день «Скотч», представляющий направление «студенческая журналистика», начал плотную работу над репортажами. Ребята приняли активное участие в мастер-классе, проведенном Дарьей Белоусовой.

Параллельно, в Большом зале Дворца Культуры МИИТ, творческие коллективы узнали с какими концертными номерами приехали другие вузы.

Первый день оказался очень ярким и запоминающимся, но впереди еще много интересной работы и новых мастер-классов.