Ушел из жизни Жуков Василий Павлович ректор РИИЖТа (1977-1987гг.)

Коллектив Ростовского государственного университета путей сообщения приносит глубокое соболезнование родным и близким, в связи со смертью ректора РИИЖТа (1977-1987гг.) Жукова Василия Павловича.

Василий Павлович Жуков – был деловым, энергичным и инициативным руководителем. Он являлся одним из инициаторов движения «За образцовый вуз». Много сделал для расширения и укрепления материально-технической базы института. Большая заслуга Василия Павловича и в получении институтом большой награды – ордена Трудового Красного знамени за успехи, достигнутые коллективом вуза в 11 пятилетке.

Коллектив РИИЖТ-РГУПС будет помнить, Василия Павловича, как гражданина- патриота своего Отечества, талантливого ученого, прекрасного организатора и руководителя, человека со светлой душой.

Светлая ему память!

Ректор РГУПС В.Д. Верескун.