Уважаемые студенты!

Уважаемые студенты!

В управлении информатизации РГУПС ведется разработка и апробация информационно-аналитической системы (портала) формирования кадрового потенциала из числа студентов и молодых специалистов для подбора персонала предприятий. Доступ к порталу планируется предоставлять кадровым службам предприятий и компаний. Предприятия будут иметь возможность подбирать сотрудников на стадии их подготовки и обучения, осуществлять предварительное тестирование студентов на пригодность к той или иной специальности, должности.

Студенты и выпускники университета смогут получать информацию о наиболее востребованных специальностях и должностях, профиле деятельности и вакантных должностях предприятий, перспективах карьерного роста.

Приглашаем принять участие в апробации первого этапа проекта.

Подробнее об инормационно-аналитической системе формирования кадрового потенциала и подбора персонала специалистов предприятий

Управление информатизации РГУПС