В 2018 году филиалы РГУПС праздновали юбилейные даты

12 октября 2018 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летию с момента основания Волгоградского техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС. В адрес техникума поступила Правительственная телеграмма с поздравлениями от Министра транспорта РФ Е. И. Дитриха. Ректор Верескун В. Д. поздравил коллектив ВТЖТ и вручил благодарственные письма руководителя РОСЖЕЛДОРА, почетные грамоты РГУПС и ценные подарки.

7 декабря 2018 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 140-летию железнодорожного колледжа – структурного подразделения филиала РГУПС в г. Воронеж. С приветственными словами и поздравлениями на празднике выступили Верескун В.Д., гости от управления Юго-Восточной железной дороги и дирекций, представители Дорпрофжела и Росжелдора. Шепеля Т. Б., начальник отдела Южного территориального управления Росжелдора вручила сотрудникам филиала награды и благодарственные письма руководителя Росжелдора.

14 декабря 2018 состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60-летию Лискинского техникума железнодорожного транспорта имени И.В. Ковалева – филиала РГУПС. С поздравлениями и приветственными словами выступили проректор по внешним связям и производственной практике Каплюк М.А., представитель Росжелдора Шепеля Т. Б., протоиерей Иоанн Завгородний, настоятель Собора Владимирской иконы Божией Матери, представители от управления Юго-Восточной железной дороги и дирекций, руководство города и района.

Поздравляем коллективы филиалов и желаем достижений на благо развития образования в России, благополучия, процветания и удачи во всех начинаниях, дальнейших успехов и повышения качества в подготовке квалифицированных специалистов среднего профессионального и высшего образования!

Управление по работе с филиалами.